forum.lebedev.ru/

Форум для обсуждения не апробированных в научном сообществе теорий и задач.

Куратор темы: Khrapko

forum.lebedev.ru/

Сообщение Khrapko » 05 май 2014, 22:27

Власть на форуме lebedev.ru захватил некто homosapiens. Он стирает неугодные ему сообщения и вставляет на их место свои сообщения!

homosapiens писал(а):Храпко, в чем дело? По-моему, ты ведешь себя не очень хорошо.

Уважаемый модератор Морозов, кто здесь хозяин? Сообщение № 30 было таким:
#30 Khrapko Пн май 05, 2014 20:26 http://forum.lebedev.ru/viewtopic.php?f ... 279#p72279
Наконец, Морозов признался

morozov писал(а):я такой же подонок (как homosapiens) и даже более неполноценный. А Хомо, мой старый коллега по многим форумам. Он извините Сапиенс и уже и преподает, и занимается наукой без моей рекомендации

Да, Морозов, Ваш приятель Хомо Вас обошел. Вам теперь придется походить к нему на лекции, чтобы поднять свое красноречие на полноценный подонский уровень

homosapiens писал(а):писал(а):Храпко, иди в хрен. Задолбал. Двадцать лет порешь чушь. Я вообще не понимаю, почему ему дозволено до сих пор сюда вякать своей смрадной пастью. Иди на хер, гнида Храпко. Да-да, давай, покажи всем свою половую ж. Содомит ты. Че сказал, Храпко? Нишкни, тля. Ты не понимаешь материала для первокурсников, а все туда же.
Khrapko
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0

Вернуться в Альтернативный форум

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron